ОТЗЫВЫ ПРО MAZDA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mazda
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mazda
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mazda
» поиск авто » продать
Тюнинг Mazda
» статьи » галерея
Все о Mazda
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ОТЗЫВЫ О MAZDA  : :  Mazda CX-7

Отзыв про Mazda

Отзыв про Mazda CX-7 2007 года выпуска

Информация об автомобиле: Внедорожник • дверей - 5 • коробка передач - Ручная • Полный привод • пробег - 5000 км • двигатель - 2300 • комплектация - ПОЛНАЯ
Автор:  
Надежность Оценка надежности  Mazda CX-7 Комфорт Оценка комфортности  Mazda CX-7
Ходовые качества Оценка ходовых качеств  Mazda CX-7 Внешний вид Оценка внешнего вида Mazda CX-7
Общая оценка Общая оценка Mazda CX-7
Проехал на Мазде сх-7 1000км.Пересел с Лексуса ЕС-300.Сразу показалась жесткой,но немного проехал и понял,что это всетаки внедорожник и он не должен быть слишком мягкий.Очень динамичный автомобиль,на трассе держится уверено,даже на большой скорости.После Лексуса немного не хватает безшумки.Попробовал по бездорожью.В глубокие карьеры я не заезджал,но заехал в лес с крутыми подъемами и спусками и по бездорожью решил проверить на проходимость.Учитывая то что прошел сенег и глина я думал,что я от туда не выберусь сам,но моя Мазда меня не подвела.Гребла как танк.Так что я не согласен ,что эта машина для асфальта. В салоне удобно,все под руками,отделка современная,не дорогая,но не торохтит.Климат работает хорошо.Багажник просторный,вместительный.

«Плюсы» автомобиля Mazda CX-7 по мнению автора

динамика.хорошая управляемость.отлично ускоряется

Совет покупателям от автора

на свои деньги авто суппер
Последние тест-драйвы Mazda CX-7
{IMG_ALT}
Средний бал 4
Тест-драйв модной Mazda CX-7
Этот кроссовер обладает эффектной внешностью. С широко раскрытыми и чуть раскосыми глазами-фарами автомобиль становится похожим на наивного теленка или очень крупного щенка. При этом он выглядит коренастым, а о его спортивной составляющей говорят два патрубка выхлопной системы и стремительный силуэт.
Источник: Autonews.ru
{IMG_ALT}
Средний бал 5
Пришел, увидел... победила
Эта «японка» официально прибыла в Россию только 1 августа. Но еще за месяц до этого в нее влюбилось 2355 человек. Какими же талантами обладает новая «Мазда-CX-7», что сумела привлечь к себе такое внимание?
Источник: Купи Авто
{IMG_ALT}
Средний бал 5
В стиле «Le-Mans»
Чтобы не переводить на русский язык маздовский лозунг Zoom-zoom, необходимо проехаться всего на нескольких автомобилях компании. В первую очередь это, конечно же, RX-8. Затем – горячий хэтчбэк Mazda3 MPS и не менее жаркий седан Mazda6 MPS.
Источник: MN
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |