ТЮНИНГ MAZDA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mazda
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mazda
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mazda
» поиск авто » продать
Тюнинг Mazda
» статьи » галерея
Все о Mazda
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MAZDA  : : 

Год синей Mazda - тюнинг Mazda 626

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинг Mazda 626Владелец этой машины не верит восточному гороскопу с его огненными собаками и зелеными обезьянами. Минувший год прошел для него под знаком синей Mazda.

Тюнинг Mazda 626Машина была куплена ровно год назад – Mazda 626 выпуска 1992 года, с инжекторным мотором 2,0 л и кузовом цвета «серебристый металлик». Диски – 14-дюймовые, салон – велюровый. Словом, самый что ни на есть «ширпотреб». Ездить так было совершенно неприемлемо. Чтобы привести машину в порядок, был потрачен целый год. И потрачен не зря.

Спецификация

Тюнинг Mazda 626Экстерьер получился запоминающимся благодаря нарощенным бамперам, юбкам на порогах, капоту в стиле Evo и высоко поднятому родному антикрылу. Переднюю оптику прикрыли масками, а заднюю заменили «прозрачными» тюнинговыми фонарями от Honda Civic 1996 года. С кузова по возможности удалили все, что выступало над его поверхностью: повторители указателей поворотов, молдинги, антенну, задний «дворник». Остались только спортивные замки капота и полностью электрифицированные зеркала в стиле М3 с собственными повторителями поворотов. После перекраски машина стала синей. Серебристый орнамент на бортах – самоклеящаяся пленка оракал. Колесные диски Enkei заказали по каталогам: передние под резину 205/45 R17, задние – 225/45 R17. Покрышки – Bridgestone Potenza.

Тюнинг Mazda 626Интерьер стал более авангардным. Салон обшили комбинированной искусственной кожей – серого и синего цветов. Поставили спортивный руль, новые ручки КПП и «ручника», накладки на педали. Некоторые элементы торпедо и дверей окрашены «под алюминий». Щедрую порцию металла получил пол – его укрыли ковриками, имитирующими рифленый алюминий, внутреннюю часть порогов прикрыли блестящие накладки.

Силовой агрегат (2,0 л, 130 л. с.) остался прежним, добавился только фильтр нулевого сопротивления Yed. Этой же марки – оконечные насадки выхлопной системы, глушитель – Zender

 




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 143)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 25034) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mazda - фото 7585
Тюнинг Mazda - фото 7573
Тюнинг Mazda - фото 7582
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Светланка: красава (17:01 14.05.2008)
а мой взгляд отличный тюнинг
ответить

Александр: Прикольно ... (20:51 04.02.2009)
Прикольно
ответить

eugen: ........ (21:01 19.02.2010)
Машина получилась красивая нет сомнений.....но у меня красивей вышло!!!!
ответить

Денис: А сколько потратил денег на тюнинг? У ме ... (19:42 31.08.2010)
А сколько потратил денег на тюнинг? У меня точь-в-точь такая же мазда, тоже подумываю о тюнинге
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |